Как правильно оформить заявление об аннулировании тура - советы для туристов и примеры обращений к туроператору

• г. Ханты-Мансийск

Как должен принять туроператор заявление о ануляции тура. Что на нём отметить. Если не хочет принимать моё заявление а даёт свой шаблон.

Ответы на вопрос (2):

Направляйте заявление почтой.

Вы направляете почтой заказным уведомлением о вручении и описью вложения Кому от кого Заялвление об ануляции тура и возрата денег через 10 дней после получения.