«Суд разделил бывшей жене детей, несмотря на общее проживание в квартире мужа - перспективы обжалования»

• г. Новосибирск

Бывшие муж, жена и двое их н/с детей прописаны и проживают совместно в квартире принадлежащей матери мужа. Жена подает иск об определении места жительства детей с ней и суд его удовлетворяет. Без привязки к адресу фактического проживания. Как такое возможно? Какие перспективы обжаловать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Данная ситуация является стандартной. По поводу анализа перспектив обжалования необходимо изучить полный текст решения суда.