Выживаю из своей квартиры - 7 лет отравления газом и бездействие полиции

• г. Екатеринбург

На протяжении уже 7 лет, меня выживают из моей квартиры травят газообразным химикатом запуская из другой квартиры по ночам, я уже и в туалет хожу с кровью и харкаю кровью. А полиция покрывает этих подонков. В прокуратуре тоже отписки дела закрывают, а убийство продолжается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо зафиксировать данный факт и в суде обжаловать данные отписки. Также можно написать обращение в МВД и следственный комитет.