ВОПРОС ОТ МУЖА НИКОЛАЯ с апреля 2007 по 30 мая 2010 жил с девушкой в общежитии (вели общее хозяйство и был общий доход)

• г. Котовск

ВОПРОС ОТ МУЖА НИКОЛАЯ с апреля 2007 по 30 мая 2010 жил с девушкой в общежитии (вели общее хозяйство и был общий доход) там у нас была комната, так как общежитие относится к предприятию, то за ком. услуги с нас не брали деньги, а теперь предоставили счет за все это время 40000 рублей, могу ли я подать на свою бывшую сожительницу, чтобы проплата была у нас попалам.

Ответы на вопрос (1):

что за счет вам предоставили? откуда и исходя из какого расчета и за какие коммуслуги вам насчитали 40000?