Я хотела бы узнать кто в Палласовке даёт деньги в долг под проценты что бы не попасть к мошенникам.

• г. Волгоград

Я хотела бы узнать кто в палласовке даёт деньги в долг под проценты что бы не попасть к машеникам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

К сожалению, мы не владеем такой информацией.

Спросить
Пожаловаться

Моя знакомая взяла деньги в долг под расписку, под проценты. Сумму долга она выплатила а проценты нет и заемщик подал в суд. Хотела узнать пресудят ли выплачивать проценты.

Хотела узнать какие конкретно организации дают займ под мат капитал на покупку дома и так чтоб не попасть к мошенникам что покупателю реально деньги ушли.

Я хотела бы узнать если я возьму деньги в долг под проценты у частного лица заверенное у нотариуса. Могут ли отобрать квартиру за неуплату или просрочку? И что нужно знать чтоб взять в долг?

Добрый день. Скажите пожалуйста кто насчитывает проценты по долгу за алименты. Пристав сказал что он считает основной долг. А процент за каждый день просрочки он не считает.

Дал деньги в долг под расписку под процент, деньги не возвращает сумма уже больше самого долга. Если подать в суд, взыщут мне эти проценты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела оформить материнский капитал на покупку дома ребенку нет трех лет. деньги дают под проценты документы оформила пришёл отказ из за долга матери в этом банке и как сказали погасить долг матери за счет материнского капитала. Они имеют право заставить меня госить ее долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение