На машине отсутствует шильдик с вин кодом алюминиевый, могут ли быть проблемы с постановкой на учет.

• г. Саратов

На машине отсутствует шильдик с вин кодомалюминевый, могут ли быть проблемы с постановкой на учет.

Ответы на вопрос (1):

Он вроде как есть не на всех авто. Проблемы могут быть, если увидят, что VIN-номер повреждён каким-то образом или будут проблемы с документами. А так проблем быть не должно.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я ездить в рф на машине с иностранными номерами, если машина растаможена предыдущим владельцем, но не поставлена на учет?

Машина из Франции, владелец говорит, что номера украли и он поставил (= купил) бельгийские. Могут ли быть проблемы с постановкой данной машины на учет (машину проверили, чистая, не в угоне).

№вин отсутствует,№ шасси отсутствует,№ кузова отсутствует, марка дигателя 32001,№двигателя отсутствует впс так написано поставят машину на учет какие проблемы могут быть.

При замене лобового стекла стерли вин код (вин код кузова и шильдик целые). Какие могут быть проблемы если остановят или при постановки на учет.

Купил машину она была снята с учёта преведущим хозяином, хозяин у которого я покупал он не стал ставить её на учёт, ездил по договору ДКП. могут у меня быть проблемы с постановкой машины на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На уаз 3962 отсутствует шильдик с вин номером и отсутствуют какие либо номера на кузове и раме. Можно ли поставить авто на учет или продать? Как привести в соответствие с документами?

В ПТС (оригинал, хозяева машину брали в салоне) на газель 3302 (2009 года выпуска) в графе шасси (рама) написано-отсутствует... на самой раме номера тоже нет! С вин кодом и номером кузова всё хорошо! Будут ли проблемы с постановкой машины на учёт в ГИБДД?

Купил полуприцеп. В птс отсутствует вин, есть только номер с бирки, проблема в том, что бирка очень сильно пострадала от времени и просто отвалилась когда её протирали, номера читаются вот только теперь она отдельно от прицепа. Думаю возникнут проблемы с постановкой на учёт в рэп. как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение