На машине отсутствует шильдик с вин кодом алюминиевый, могут ли быть проблемы с постановкой на учет.

• г. Саратов

На машине отсутствует шильдик с вин кодомалюминевый, могут ли быть проблемы с постановкой на учет.

Ответы на вопрос (1):

Он вроде как есть не на всех авто. Проблемы могут быть, если увидят, что VIN-номер повреждён каким-то образом или будут проблемы с документами. А так проблем быть не должно.