Что делать, если в ПТС отсутствует ВИН-код полуприцепа, а только номер на отдельной бирке?

• г. Екатеринбург

Купил полуприцеп. В птс отсутствует вин, есть только номер с бирки, проблема в том, что бирка очень сильно пострадала от времени и просто отвалилась когда её протирали, номера читаются вот только теперь она отдельно от прицепа. Думаю возникнут проблемы с постановкой на учёт в рэп. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Как проблемы возникнут, тогда и нужно обращаться с этим вопросом.