Как устроиться по специальности коммерческая деятельность, если нет опыта работы?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста в 2016 году окончила колледж. Специальность коммерческая деятельность. Трудовой вообще нет. могу ли я устроиться по специальности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно, наиболее чистая коммерческая деятельность - это у ИП, можете его открыть. Но и просто работа в коммерческой организации - тоже подойдет под это понятие.

Спросить
Пожаловаться

Окончила в 2012 г высшее учебное заведение. Спечиальность-детский психолог. Официально не работала ни одного дня по специальности. Есть ли какие временные ограничения, сроки, чтоб устроиться на работу по специальности после окончания вуза. Спасибо за помощь)

Ситуация такова-в 2014 году я окончила пед. колледж по специальности социальная педагогика. В июле 2015 я трудоустраиваюсь в детский сад на должность воспитателя. Подскажите, пожалуйста, сохранился ли у меня статус молодого специалиста (до этого времени я не работала по специальности), положены ли мне какие-либо выплаты? Также интересует необходимо ли мне проходить переквалификацию на дошкольного работника, т.к. специальность другая? Заранее спасибо))

Заканчиваю второй курс колледжа по специальности физическая культура, могу ли я перевестись в другой колледж на другую специальность?

Я окончил 2 курс колледжа по специализации ТОиРА код специальности 23.02.03, срок обучения 3.10 года. Хочу перевестись на специальность Автомеханик код 23.01.03 в другой колледж, срок обучения 2.10 года. Перевод на какой курс я могу ожидать? И если переводиться вообще на другую специальность, например Прикладная Информатика где срок обучения 2.10 года, опять же в другой колледж, я могу расчитывать на перевод на 2 курс, что бы мне осталось учиться 1.10 месяцев?

Окончила институт в 2016 году. Специальность,, туризм,, Отработала почти 1 год по профессии. Потом 4 года работала не по специальности. Мой диплом не аннулируется, если я и дальше буду работать не по специальности? Если я захочу потом работать по специальности, мне нужно будет повышать квалификацию?

Хочу работать в полиции ПДН, но нет юридического образования, окончила педагогический колледж с красным депломом, по специальности специальное дошкольное.

Поступила на высшее на заочное, на ту же специальность.

Какие у меня шансы устроиться в полицию?

Я в 2012 году окончила Тираспольский медицинский колледж им. Л.А. Тарасевича по специальности медицинская сестра, нужно ли мне подтверждать диплом для осуществления трудовой деятельности на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2017 году окончила учёбу в мед колледже, по специальности фельдшер, и до 2020 года не работала. Действительный ли мой диплом, и могу я устроиться на работу?)

Поступили в государственный колледж в 2014 г. Окончили в 2018 г. Но, как оказалось лицензию на специальность колледжу выдали только в мае 2016 г. Вопрос: Является ли диплом настоящим, государственным?

В 1984 году окончила медучилище Казахстане, специальность медсестра. Стаж работы по специальности 19 лет. Гражданка РФ. По семейным обстоятельствам проживаю в г. Павлодар, прошла на базе медучилища курс обучения, получила сертификат. Смогу ли я устроиться на работу в 2016 г в РФ медсестрой? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение