Как устроиться по специальности коммерческая деятельность, если нет опыта работы?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста в 2016 году окончила колледж. Специальность коммерческая деятельность. Трудовой вообще нет. могу ли я устроиться по специальности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно, наиболее чистая коммерческая деятельность - это у ИП, можете его открыть. Но и просто работа в коммерческой организации - тоже подойдет под это понятие.