Шансы на устройство в полицию ПДН без юридического образования, но с педагогическим высшим образованием

• г. Волгоград

Хочу работать в полиции ПДН, но нет юридического образования, окончила педагогический колледж с красным депломом, по специальности специальное дошкольное.

Поступила на высшее на заочное, на ту же специальность.

Какие у меня шансы устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть при наличии соответствующих вакансий,хорошего здоровья (придётся проходить ВВК) и согласия руководства принять вас на службу