О ветеранской компенсации и инвалидности - Что происходит с моими льготами?

• г. Екатеринбург

Попробуйте мне ответить на вопрос четко и понятно без воды и, желательно письменно-я глухой.

Мне 83 года, Екатеринбург, я инвалид 3 группы по слуху и ветеран труда. Как инвалид я получаю доплату к пенсии в виде компенсации по инвалидности на бесплатное лекарство в сумме 997 руб. ежемесячно.

Став инвалидом 3 группы с меня сняли ВЕТЕРАНСКУЮ компенсацию за проезд в общественном транспорте ежемесячно в сумме 483 руб. ежемесячно. Хотя в инвалидных льготах нет никаких компенсаций за проезд.

ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ?

С уважением Рудольф. Ответ желателен письменно-я глухой.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали,:

а) какой орган прекратил компенсацию;

б) какие основания для прекращения компенсации он указал.