Ветеранам труда - о компенсации на проезд в общественном транспорте в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Я ветеран труда федерального значения. Где прочитать о компенсации на проезд в общественном транспорте Мне 60 лет. В Екатеринбурге компенсация за 44 поездки.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

К сожалению никаких компенсаций федерального значения в данном случае не существует, в каждом регионе свои индивидуальные льготы

Желаю Вам удачи и всех благ!