Поиск пропавшего ополченца Герасимова Виктора Антоновича в пос. Невдубстрой Ленинградской области в 1941 году.

• г. Воронеж

Найти в списках народного ополченияГерасимова Виктора Антоновича, в пос. НЕВДУБСТРОЙ МГИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ в 1941 году июль, август. Пропал без вести.

Ответы на вопрос (1):

Данная услуга является платной, обратитесь в соответствующее бюро, которое занимается поисками. Юристы не занимаются бесплатно поисками с привлечением онлайн баз по данному вопросу.