Ищу пропавшего брата - 1941 года рождения, пропал без вести в 1976 году во время командировки

• г. Невинномысск

Как найти брата,1941 года рождения, пропал без вести в 1976 году и до сих пор не известно где он,скорее всего умер, в момент исчезновения находился в командировке.

Ответы на вопрос (1):

В ФМС запрос направляйте. Можете сделать это через сайт госуслуг