Безработный переживает из-за задержки выплат - оплата обещана на завтра, но не поступила!

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос встал на учёт 13.03.20 а 19.03.20 признали безработным в цзн сказали что завтра то есть 20.03 переведут денежные средства а их не было.

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу Вы вправе обратиться к бухгалтеру ЦЗН, возможно задержка в прохождении денег.