Как защитить себя при эксторции после аренды машины с выкупом?

• г. Улан-Удэ

Взяли машину в аренду с посл выкуп. Хозяина садят, машину забирают, а с нас треб деньги и угрож пистолетом, что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните, за что должен бывший хозяин и кто угрожает?

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах и в прокуратуру за защитой своих прав.