Скажите пожалуйста можно ли забрать мед карту с поликлиники умершего.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста можно ли забрать мед карту с поликлиники умершего.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете, является собственностью поликлиники, но вправе получить выписку, если подтвердите родство.

А выписку дадут со всей карты.

Дадут только если есть прижизненное согласие умершего на разглашение персональных данных.