Недостача в магазине - что делать при уголовном деле и сверке листов?

• г. Курск

При пересчёте магазина выскочила недостача 80000 тыс говарят заведует уголовное дело, при сверке подписываю листы со сверкой, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Не подписывать то, что не ваше. Возбуждают дела сотрудники полиции, по заявлению потерпевшего. Если не вы причина недостачи то нечего бояться.