Вынесено решение в мою пользу а также в решении указано что истец обязан выплатить мне сумму за оплату услуг представителя.

• г. Тюмень

Сегодня у нас было судебное заседание. Я был ответчиком. Вынесено решение в мою пользу а также в решении указано что истец обязан выплатить мне сумму за оплату услуг представителя. Есть мотивированное решение. Каков дальнейший порядок моих действий.

Ответы на вопрос (2):

Получите в суде исполнительный лист и обратитесь к судебным приставам для взыскания.

В порядке исполнительного производства.