По гражданскому делу о восстановление на работе было вынесено решение об отказе в заявленных требованиях.

• г. Волгоград

По гражданскому делу о восстановление на работе было вынесено решение об отказе в заявленных требованиях. В настоящее время вынесено решение о взыскании с заявителя оплату услуг представителя. Какой порядок обжалования дополнительного решения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Такой же порядок как и основного решения- в кассационнмо порядке. в вышестоящий суд.