Можно ли получить жилье, если прописан в квартире с долями у жены и её родственников?

• г. Омск

Мне 34 года я сирота. Женат. В собственности жилья не имею. Прописан в квартире, где собственники в долях - жена, свекровь, свёкр, племянница жены. Могу ли я встать на очередь для получения жилья?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, вы имеете полное право так сделать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Да у вас есть такое право.

Спросить
Пожаловаться

Могут мне отказать в джо в получении жилья на меня и жену та как она прописана в Санкт-Петербурге

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я военнослужащий выслуга 25 лет увольняюсь по Ошм стаю в очереди на получения жилья. Женился, жена прописана у дочери в квартире в г. Санкт-Петербурге. Жена прав на жилье не имеет. Могут мне отказать в получении жиль в собственность, а также жене. Квартиру получаю тоже в Санкт-Петербурге. Жену как члена семьи в очертеть не включал. До вступления в брак мне распределили двух комнатную квартиру 45 кв. м.

Я военнослужащий выслуга 25 лет увольняюсь по ошм стаю в очереди на получения жилья. Женился жена прописана у дочери в преватезированной квартире в г. Санкт-Петербурге. Жена в преватезации квартиры участия не принимала. Могут мне отказать в получении жиль в собственность а также жене. Квартиру получаю тоже в Санкт-Петербурге.

Мне 35 лет. Женат. Прописан и живу один в 2-х комнатной квартире. Собственник квартиры моя мать. Могу ли я прописать своих двоих детей для поступления в школу в эту 2-х комнатную квартиру, принадлежащую моей матери, не прописывая жену (мать детей) ? С женой ПОКА не в разводе. Жена и дети имеют жильё, где и прописаны на данный момент. Может ли потом моя жена без моего согласия прописаться к своим детям и какие последствия это будет иметь для собственника жилья (моей матери)?

Я военнослужащий выслуга 25 лет увольняюсь по ошм стаю в очереди на получения жилья. Женился жена прописана у дочери в преватезированной квартире в г. Санкт-Петербурге. Жена в преватезации квартиры участия не принимала в собственности жилых помещений не имеет. Могут мне отказать в получении жиль в собственность а также жене. Квартиру получаю тоже в Санкт-Петербурге. Жену как члена семьи в очертеть не включал. До вступления в брак мне распределили двух комнатную квартиру 45 кв. м.

Может ли встать на очередь для получения субсидии на улучшение жилья только жена с ребенком? У мужа есть собственность, приобретенная до брака, у жены собственности нет.

Скажите пожалуйста, имеет ли муж право на квартиру жены при разводе, если. Квартира досталась по наследству жене, от умершей матери жены? Собственник жена, квартира не в долях, но муж прописан в этой квартире. Жилья у мужа другого нету мужа.

Моя жена сирота и стоит в очереди на получение жилья. Сейчас ей 29, мне 34 и ребенку 4 года. Вопрос если мы будем брать в ипотеку квартиру, то снимут ли жену с очереди получения квартиры? Могу ли я оформить квартиру только на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруг является собственники квартиры. В квартире прописана жена и ребенок. Он хочет прописать свою несовершеннолетнюю племянницу. Нужно ли ему разрешение от жены? И какие права на квартиру получит племянница если ее прописать?

Господа. Я военнослужащий, служу в МЧС, стою на очереди для получения жилья. Имею ли я право на получение квартиры, если жена с сыном полгода назад получили квартиру с родителями жены. Жена стояла с родителями на очереди с 16 лет, т.е.до замужества. Мне говорят, что я на получение квартиры право не имею.

Я военнослужащий по контракту! Два года назад встал на очередь служебного жилья! Я женат и двое детей, жена с детьми прописана в Ростове на дону квартира собственность жены! Я прописан в г.каменск-шахтинском. На очередь на служебное жильё поставили меня одного! Прислали письмо с номером! Как мне оформить поднаем? И с какого времени мне его выплатят? Поднаем только на меня? Или на жену и детей тоже? Жена прописана в 30 км от части, я прописан в 120 км от части! Взаранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение