Как построить деревянный детский садик - советы по обработке материала

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть хороший участок в городе. Планирую построить частный детский садик. Могу ли я построить здание полностью из дерева? Если да, то как нужно обрабатывать дерево?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Смотрите правила землепользования и застройки, в том числе градостроительный регламент для Вашего населенного пункта.