Проблема задержки ответа от военной прокуратуры по заявлению о нарушении прав - что делать?

• г. Нальчик

Обратился в главную военную прокуратуру на нарушение прав. Заявление приняли, зарегистрировали и перенаправили в окружную военную прокуратуру, а оттуда соответственно на личное разрешение гарнизонному военному прокурору. Прошло более 30 дней с момента регистрации, а ответа нет! ПОДСКАЖИТЕ КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Василий, можете обратиться в суд с жалобой-это ваше законное право.