Бывший муж подал в суд на владение землёй и жилым помещением. Для чего требовалась подпись бывшей жены.

• г. Владивосток

Бывший муж подал в суд на владение землёй и жилым помещением. Для чего требовалась подпись бывшей жены.

Ответы на вопрос (1):

Земля и жилое помещение в чьей собственности? Подпись под чем поставили? Уточните в чем проблема?