Как вернуть деньги после ошибки - если истец подал на вас в суд как наследника, но вы не являетесь им в связи с лишением родительских прав.

• г. Омск

Как мне вернуть свои деньги. По незнанию закона я заплатила за сына долг истецу он на меня подал в суд как на наследника мой сын умер. Когда пошла к натариусу она сказала что наследником я неявляюсь т.к. у меня лишение родительских прав, как мне вернуть свои деньги сумма немаленькая.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.