«Ошибка в свидетельстве о временной регистрации - Как исправить указанные данные?»

• г. Омск

В свидетельстве о временной регистрации неправильно указали дату и орган выдачи паспорта. А вот серия и номер правильно. Если обратиться в миграционную службу, где делали временную регистрацию, исправят ли они свою ошибку? Изначально документы подавались через МФЦ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! Обязаны исправить.