Как заделать регистрацию без прописки в паспорте после освобождения из места лишения свободы?

• г. Ульяновск

Я освободился с мест лишения свободы, в паспорте нету прописки но до закрытия я был прописан, какие нужны документы чтобы заделать регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

В паспортном столе или в жэу точно такой информацией обладают. Сходите или позвоните и узнаете. Можете и на официальном сайте поискать.