Как правильно расчитать сумму транспортного налога при наличии общей задолженности - советы и рекомендации.

• г. Владикавказ

Пришло требование о уплате транспортного налога, на основании об уплате налога написано 566 рублей, но с низу есть справочно, там написано общая задолженность что это значит? Мне надо заплатить до завтрашнего дня, иначе в суд подадут, как мне быть, какую сумму платить, если на 2 документах, 566 рублей.

Ответы на вопрос (1):

"Справочно" - общая задолженность с пени. Оплачивайте всю сумму.