Как защититься от проникновения запаха соседской вытяжки в свою квартиру - опыт неразрешенного конфликта.

• г. Саратов

Сосед врезался в мой дымоход и вставил принудительную вытяжку. У меня свое отопление (есть проект) моя врезка в мой дымоход и врезка соседа находятся на одном уровне. Когда его вытяжка работает весь запах в моей квартире. Договорить с соседом не получается. Подал в суд. Суд считает, что сосед прав. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здесь нужно знакомиться с решением суда ст 198 ГПК РФ,чтобы делать какие то выводы по вашей ситуации Ну а так у вас есть право оспорить это решение в вышестоящем суде стст 320-322 ГПК РФ.

У Вас есть проект, согласно которого выполнены работы?, выполняли и оплачивали работы только Вы? Иск был о чем?

Можно обжаловать решение суда.

Иск был об демонтаже соседом самовольно установленной вытяжки.