Проблемы соседей сверху - как решить проблему с вытяжкой в вентканале в многоэтажном доме

• г. Саранск

Соседи сверху вырезали в мой вентканал вытяжку. Дом 5 тажный, у каждой квартиры свой отдельный вентканал. Когда сосед включает вытяжку из вентканал дует воздух, с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

С обращения в управляющую компанию на предмет проверки вентканала.

Добрый день.

Пишите претензию соседу и жалобу в управляющую компанию.