Глава города хочет превратить летнюю кухню на участке ИЖС в коммерческую зону - что это для владельцев?

• г. Краснодар

На участке ижс стоит летняя кухня, глава города требует перевести этот участок в вид разрешенного использования под коммерцию, это как?

Ответы на вопрос (1):

В требовании, выданном администрацией должен указываться порядок перевода и причина, основание для такого требования.