Стерлитамак. Я инвалид 2 группа, 65 лет, супруга инвалид 3 группа. Частный дом. Замена газ. счетчика. Какие льготы.

• г. Уфа

Стерлитамак. Я инвалид 2 группа, 65 лет, супруга инвалид 3 группа. Частный дом. Замена газ. счетчика. Какие льготы.

Ответы на вопрос (1):

Льгот по замене счётчика законом не предусмотрено. Обратитесь за материальной помощью в соцобес на К. Маркса.