Замена газового счетчика льготы

• г. Краснодар

Я инвалид 2 группы какие льготы по замены газового счетчика я имею.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Никаких льгот не имеете. На основании норм Жилищного кодекса РФ и Постановления правительства № 342 собственники устанавливают индивидуальные приборы учета за счет собственных средств. Вы можете обратиться в соц. защиту и уточнить у них, положена ли в Вашем регионе компенсация.

Я инвалид 2 группы какие льготы я имею по замены газового счетчика.
Только если регионального характера. Уточняйте.

Я инвалид 2 группы какие льготы по замены газового счетчика я имею.
Вам уже ответили. Не имеете льгот. Уточняйте в фирме, может сделают скидку.