Где найти информацию о расстоянии до ближайшего от дома мусорного контейнера?

• г. Сыктывкар

Где найти информацию о расстоянии до ближайшего от дома мусорного контейнера?

Ответы на вопрос (1):

В санэпидемстанции своего района, они утверждаются по факту застройки и с учетом плотности застройки, отклонения от норм, утверждаются решением собрания собственников помещений, если контейнер установлен на чьей-то прилегающей территории.