В фирме установлены нелицензионные программы, (1 С) как я могу инициировать проверку?

• г. Долгопрудный

В фирме установлены нелицензионные программы, (1 С) как я могу инициировать проверку?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в прокуратуру.

Можно анонимно.

А как правильно составить заявление?

В свободной форме.

Это неунифицированный документ. Вы можете изложить все своими словами.

Главное указать все идентификационные данные проверяемой организации.

И в конце добавить просьбу о проведении проверки, а в случае выявления нарушения привлечения виновных к ответственности.