Суд по ошибке снизил алименты - действительны ли измененные решения?

• г. Саратов

Бывший муж подал иск о снижении алиментов, суд иск удовлетворил, но... Ответчик ошибся в номере дела, а так же неверно указал год выноса первичного решения. И в новом решении указано отменить предыдущее решение, так же с ошибкой. Иск этот действителен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. По сути указанное в иске и в судебном решении не изменят, так что проблему с "не тем номером дела" и датой вынесения решения - исправят как описку.