Как правильно оформить продажу торгового павильона, если на него нет оформления на себя?

• г. Волгоград

Хочу продать торговый павильон, на себя не оформляла, есть техпаспорт, договоры аренды и электроснабжения на предыдущего владельца, покупатель просит доверенность на оформление этого павильона в стационарное здание, что будет правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Нужна доверенность, либо оформляйте сначала на себя, а потом продавайте.

На сегодняшний день у вас не оформлены документы надлежащим образом и это может привести к сносу.