Возможность трудоустройства при наличии судимости - требование справки о несудимости для работы начальником детского оздоровительного лагеря.

• г. Уфа

Была судимость в 2005 г. статья 159 часть 3 могу я сейчас устроиться на работу начальником детского оздоровительного лагеря. Справку о несудимости обязательна.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, если вас работодатель примет на такую работу... хотел сказать. Что в законе нет запрета на работу лиц с судимостью... возможно временное ограничение, но ваша судимость была давно, поэтому основным препятствие является решительность, доверие работодателя... Справку о судимости обязательно потребуют...