Подскажите кто виноват и что делать в таких случаях.

• г. Чита

В начале 2012 года загорелась соседняя крыша магазина. Приехала служба, пожар был устранен. НО после них, потом как выяснилось сейчас кода стало тепло и начались дожди, начала протекать крыша моего магазина и магазина рядом. Вода капает через навесной потолок на электропроводку которая находится прямо на потолке, и в магазин. Потолок придется менять, крышу заново перестилать. Это новые затраты и головная боль. Подскажите кто виноват и что делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

От соседней крыши магазина загорелась и крыша Вашего магазина? Имеете, если сможете доказать причинно-следственную связь между протеканием крыши и пожаром.