Проблемы с потолком после замены крыши - кто несет ответственность и что делать?

• г. Хабаровск

После замены крыши у меня начал течь потолок, на жалобы подрядная компания не реагировала. Когда отвалился кусок потолка течь устранили. Через пару месяцев обвалился потолок с перекрытием. Кто виноват и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в экспертную организацию с целью установления причинно-следственной связи между выполненными работами и выявленными недостатками. В случае установления такового, нужно обратиться с претензией об устранении недостатков.