Как вернуть средства и наказать за подделку подписи в банке?

• г. Самара

В банке подделали мою подпись на заявлении страховки и год снимали средства. Куда я могу обратиться для того чтобы наказать за подделку подписи и хочу вернуть свои средства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо обращаться с заявлением о преступлении в отдел по борьбе с экономическими преступлениями по месту нахождения банка и просить проведения подчерковедческой экспертизы.