Смешение обязанностей - Как библиотекарь СПО успевает выполнить работу педработника и классного руководителя?

• г. Краснодар

Этот срециалит культработник, а доплата педработнику за классное руководство и обязанности больше перекликаются с педработником. Вопрос возникает Когда библиотекарь СПО будет выполнять свои прямые обязанноти, работу по совместительству и обязанности классного руководителя в течение дня? Разве на все не отводится 4 часа в день или я что то не допонимаю?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от размера ставки по совместительству. Если это полставки - тогда, в общем случае, да, 4 часа в день дополнительно к часам по основной работе, классное руководство осуществляется в рабочее время основной ставки.