Как вернуть машину с штрафстоянки без оформления договора купли-продажи?

• г. Хабаровск

Я купил машину без оформления договора купли продажи, просто приехал и забрал ее из документов только птс и стс оформленная на человека который соверешннно мне не знаком и даже нет связи с ним, на себя я соответсвенно не чего не оформлял времени нет, даже не собирался ещё , а буквально вчера остановили и забрали машину на штраф стоянку, как мне теперь можно ее забрать? Покупатель приедет в пятницу уже.

Ответы на вопрос (1):

Без собственника машины ее не заберёте.