Мне нужен образец о принятие мне дел и должности в военных силах.

• г. Чита

Мне нужен образец о принятие мне дел и должности в военных силах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подобную форму рапорта ВЫ можете уточнить в строевой части или непосредственного начальника.

Спросить
Пожаловаться

Стою на должности старшины роты дела и должность не принимал ни актов нет ни рапорта о принятии дел и должности а сейчас мне говорят сдавай как положено и что все имущество автоматически за мной закрепилось.

Военнослужащий к примеру прибыл 10 го, подписал рапорт о принятии дел и должности 16 го, а в рапорте указал дату принятия дел и должности 2 го, тоесть от даты приказа о назначении его на должность. Что конкретно он нарушил? И что нарушил начальник подписав этот рапорт и направив его далее?

Меня перевели на равнозначную должность по рапорту комбата т.к я собралась идти в декрет. Дела и должность сдала. В новом батальоне рапорт о принятии дел и должности не пишу и по актам ничего не принимаю, т.к через месяц в декретный отпуск уходить, я ничего не нарушаю? Мне нужно писать рапорт о принятии дел и должности? Потом будучи в декрете на меня не навешают долги?

Мне нужен образец справки о принятии на работу на удо.

Я встал на должность командира отделения, но дела и должнось не принял т. к. нахожусь в командировке, з/п пришла прежняя. После принятия дел и должности тарифная сетка поднимется?

Подписан контракт в вооруженных силах по должности - радиотелеграфист. Когда прибыла в часть, написала рапорт о принятии должности - механик. Контракт мне не меняли, является ли он действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен образец ходатайства в суд о возвращении залога до принятия решения судом по уголовному делу.

Вопрос по принятию дел и должности, возможно ли написать так, что дела и должность принимаю, а технику не принимаю по таким то таким то причинам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение