Ходатайство о залоге по уголовному делу образец

• г. Казань

Нужен образец ходатайства в суд о возвращении залога до принятия решения судом по уголовному делу.

Ответы на вопрос (2):

Пишете на имя суда, рассматривающего дело, указываете суть дела, основания, по которым предмет залога должен быть, по Вашему мнению, возвращен, излагаете просьбу. Схема вот такая

Пока не будет приговора,никто ничего менять не будет.Можете заявить ходатайство об изменении меры пресечения,у Вас же есть адвокат,вот к нему все вопросы.