Заключенный на карантине и не вынесенное решение суда - как поступить?

• г. Курск

Суд сказал в течении 5 рабочих дней, будет вынесено решение, прошло 7 рабочих дней он не вынес его, сейчас его закрыли на карантин, решение якобы выслали по почте России, прошло 5 дней его так и нет, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не поступит по почте в ближайшее время, то для получения информации зайдите на официальный сайт суда, который рассматривал ваше гражданское дело.