Как действовать, если комитет соц. обеспечения отказывает в выдаче путевки на лечение инвалиду второй группы?

• г. Курск

Я инвалид второй группы, имею право на получение один раз в год путевки на лечение. В комитете соц. обеспечения не дают путевку, объясняя недостатком финансирования. Что я могу предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Анна!А они письменно предоставили отказ?Пишите на них жалобу!С уважением, Анна!