Ребенка инвалида не хотят бесплатно кормить в школе. Куда обратиться?

• г. Ижевск

Ребенка инвалида не хотят бесплатно кормить в школе. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на федеральном уровне льготы на питание не предусмотрены, однако они могут быть предусмотрены региональными законами. Обратитесь в министерство образование Вашего города.