Могу ли я получить копию договора на вывоз тко на бумаге, живу в частном доме.

• г. Омск

Могу ли я получить копию договора на вывоз тко на бумаге, живу в частном доме.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если Вы заключали договор, то можете. Обратитесь к оператору.

Как я понимаю договор заключен автоматически, а мне хотелось, что бы у меня на руках были бумаги где стоят печати и подписи. Это возможно?

Вы вправе запросить данный документ.