Я пенсионер МВД работаю сторожем ООО"Псковнефтепродукт" и хочу уволиться без отработки 14 дней. Как это можно сделать?

• г. Псков

Я пенсионер МВД работаю сторожем ООО"Псковнефтепродукт" и хочу уволиться без отработки 14 дней. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Как всем пенсионерам в соответствии с ТК РФ - написать заявление за 3 дня и уволиться.

На основании каких документов это можно сделать?

Увольнение пенсионера проходит по той же процедуре, что и увольнение обычного работника. Никаких особых условий увольнения для работающих пенсионеров нормы ТК РФ не предусматривают.