Как повлияет отчисление со 2 курса медицинского колледжа на поступление в другое учебное заведение на 2 курс?

• г. Санкт-Петербург

Меня отчислили со 2 курса медицинского, можно ли будет поступить в другой колледж на 2 курс, просто а личном деле у меня же будет написано, что я отчислена (либо за несдачу экзамена или за неуспеваемость) повлияет это на поступление как то?

Ответы на вопрос (1):

Конечно повлияет. Все на усмотрение руководства колледжа и порядка обучения.